Ecole de Pont Aven (dans le goût de) Dix... - Lot 177 - Euvrard & Fabre

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 000EUR
Ecole de Pont Aven (dans le goût de) Dix études paysages et bretonnes Gouache et aquarelle