Ecole de Pont Aven (dans le goût de) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 400EUR
Ecole de Pont Aven (dans le goût de) Six études de sous bois et bord de mer Crayons gras, aquarelle et gouache