Lot n° 517
Estimation :
80 - 120
Paire de bergères en bois naturel, accotoirs... - Lot 517 - Euvrard & Fabre
Paire de bergères en bois naturel, accotoirs volutes et sculptures de fleurs de lotus. L'une pied de biche et l'autre pied Jacob
XIXème siècle (accidents)