Paire de bergères en bois naturel, accotoirs... - Lot 517 - Euvrard & Fabre

Lot 517
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de bergères en bois naturel, accotoirs volutes et sculptures de fleurs de lotus. L'une pied de biche et l'autre pied Jacob XIXème siècle (accidents)