Miroir rectangulaire à parecloses de style... - Lot 516 - Euvrard & Fabre

Lot 516
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 4 864EUR
Miroir rectangulaire à parecloses de style vénitien gravé de rinceaux et bois doré surmonté d'un fronton à décor rocaille découpé et surmonté de mascarons et de fleurs Haut. 155 - Long. 70 cm (accidents)