Miroir en bois laqué et doré Fin du XVIIIème... - Lot 470 - Euvrard & Fabre

Lot 470
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
Miroir en bois laqué et doré Fin du XVIIIème siècle (accidents et manques)