Lot de porcelaine comprenant : - une soupière... - Lot 446 - Euvrard & Fabre

Lot 446
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 640EUR
Lot de porcelaine comprenant : - une soupière couverte à décor polychrome d'armoiries et guirlandes de feuilles, Compagnies des Indes XVIIIème siècle - un bol en porcelaine à décor de fleurs et de cartouches - une boîte couverte en porcelaine polychrome à décor de fleurs (accidents et réparation)