CHINE Potiche couverte en porcelaine à décor... - Lot 433 - Euvrard & Fabre

Lot 433
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 410EUR
CHINE Potiche couverte en porcelaine à décor en émaux de la famille verte Base de bronze doré Fin XIXe siècle Haut. 36 cm (percée pour l'électricité)