Paire de vases en barbotine à décor de papillons... - Lot 432 - Euvrard & Fabre

Lot 432
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de vases en barbotine à décor de papillons et libellules Signés R. JONKERGAUWY Haut. 20 cm (éclats et manques)