Lot n° 408
Estimation :
20 - 50
Result
: 52EUR
JAPON
Masque miniature en andouiller sculpté... - Lot 408 - Euvrard & Fabre
JAPON
Masque miniature en andouiller sculpté représentant la caricature d'une tête de personnage
Fin XIXe siècle