Atelier Etienne VILOTTE Petit vase en grès... - Lot 369 - Euvrard & Fabre

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 102EUR
Atelier Etienne VILOTTE Petit vase en grès de Ciboure, figurant un homme et son âne Signé CHAF (Charles André Floucault, décorateur) Haut. 8.5 cm (accidents restaurations)