Lot n° 369
Estimation :
60 - 80
Result
: 102EUR
Atelier Etienne VILOTTE
Petit vase en grès... - Lot 369 - Euvrard & Fabre
Atelier Etienne VILOTTE
Petit vase en grès de Ciboure, figurant un homme et son âne
Signé CHAF (Charles André Floucault, décorateur)
Haut. 8.5 cm (accidents restaurations)