Lot n° 360
Estimation :
40 - 60
Result
: 51EUR
Atelier Rodolphe FISCHER
Petit vase en grès... - Lot 360 - Euvrard & Fabre
Atelier Rodolphe FISCHER
Petit vase en grès de Ciboure, à décor de moutons
Signé C.FISCHER (décoratrice, née Garcia Olano, fille de Pedro Garcia de Diego)
Haut. 7.5 cm