Atelier Rodolphe FISCHER Tasse en grès de... - Lot 344 - Euvrard & Fabre

Lot 344
Estimation :
40 - 60 EUR
Atelier Rodolphe FISCHER Tasse en grès de Ciboure, figurant des joueurs de pelotte Signé H. HOREAU (décorateur) Long. 13 cm (accidents et manques)