ROULOT (1917-2007) Coupe "Nus sur la plage" Céramique... - Lot 329 - Euvrard & Fabre

Lot 329
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 4 352EUR
ROULOT (1917-2007) Coupe "Nus sur la plage" Céramique émaillée signée et datée 59 sous la base Haut. 10 - Diam. 13 cm