Lot n° 317
Estimation :
100 - 200
Result
: 998EUR
ROULOT (1917-2007)
Coupelle "Visage féminin... - Lot 317 - Euvrard & Fabre
ROULOT (1917-2007)
Coupelle "Visage féminin de profil"
Céramique émaillée dans les tons vert et ocre signée et datée 1985 sous la base
Diam. 15 cm