ONE KISS Bracelet en or gris 18K 750‰, composé... - Lot 235 - Euvrard & Fabre

Lot 235
Estimation :
220 - 300 EUR
ONE KISS Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d'une chaîne parée d'un saphir (traité) de forme ronde, en serti clos. Longueur : 17,50 cm Poids brut 1 g