GAREL Bague en or gris 18K 750‰, ornée d'un... - Lot 234 - Euvrard & Fabre

Lot 234
Estimation :
500 - 750 EUR
GAREL Bague en or gris 18K 750‰, ornée d'un saphir rose (chauffé) pesant 0,70 carat de forme ronde maintenu par quatre griffes en forme de pétale serties de diamants de taille brillant. Signée, travail français. Munie d'un certificat de garantie. Tour de doigt 54 Poids brut 3,10 g