Lot n° 231
Estimation :
550 - 800
GAREL
Bague en or gris 18K 750‰, ornée d'un... - Lot 231 - Euvrard & Fabre
GAREL
Bague en or gris 18K 750‰, ornée d'un diamant brillanté pesant 0,15 carat maintenu par quatre griffes en forme de pétale. L'anneau est partiellement serti de diamants de taille brillant (0,20 carat env.).
Travail français.
Tour de doigt 54
Poids brut 2,10 g