Lot n° 228
Estimation :
400 - 600
GAREL
Bague en or gris 18K 750‰, ornée d'un... - Lot 228 - Euvrard & Fabre
GAREL
Bague en or gris 18K 750‰, ornée d'un diamant brillanté pesant 0,15 carat, maintenu par quatre griffes en forme de pétale. Signée, travail français.
Munie d'un certificat de garantie.
Tour de doigt 54
Poids brut 2,10 g