Lot n° 176
Estimation :
400 - 500
Franz MULLER (1944)
Composition 18
Huile... - Lot 176 - Euvrard & Fabre
Franz MULLER (1944)
Composition 18
Huile sur toile signée au dos
81 x 65 cm