Lot n° 166
Estimation :
80 - 100
Result
: 192EUR
Naum ZEITLIN (1909-1981)
Vue de ville
Huile... - Lot 166 - Euvrard & Fabre
Naum ZEITLIN (1909-1981)
Vue de ville
Huile sur toile signée en bas à gauche, signée et datée au dos 1975
50 x 70 cm