Josep BAQUES (1931) Nature morte aux fruits Huile... - Lot 164 - Euvrard & Fabre

Lot 164
Estimation :
80 - 150 EUR
Josep BAQUES (1931) Nature morte aux fruits Huile sur panneau, signé et datée '90' en bas à droite 38 x 34,5 cm