YOUSRI (1970) Arabic Campbell Soup Huile... - Lot 158 - Euvrard & Fabre

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
YOUSRI (1970) Arabic Campbell Soup Huile sur toile signée et datée 2005 au dos 58 x 48 cm (taches)