Lot n° 158
Estimation :
100 - 200
YOUSRI (1970)
Arabic Campbell Soup
Huile... - Lot 158 - Euvrard & Fabre
YOUSRI (1970)
Arabic Campbell Soup
Huile sur toile signée et datée 2005 au dos
58 x 48 cm (taches)