Lot n° 157
Estimation :
60 - 80
Result
: 115EUR
Patrice LANDAUER (1965)
L'automobile
Huile... - Lot 157 - Euvrard & Fabre
Patrice LANDAUER (1965)
L'automobile
Huile sur panneau signée en bas à droite
58 x 98 cm