Lot n° 155
Estimation :
50 - 100
Fabien MARA (XX)
Femme nue allongée
Technique... - Lot 155 - Euvrard & Fabre
Fabien MARA (XX)
Femme nue allongée
Technique mixte signée et datée 2004 en bas à gauche
81 x 54 cm