POIRIER (XXème) Profil d'égyptienne en buste,... - Lot 150 - Euvrard & Fabre

Lot 150
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 358EUR
POIRIER (XXème) Profil d'égyptienne en buste, [19]72 Technique mixte et peinture dorée sur panneau. Signé en creux en bas à droite et daté en creux en bas à gauche. 65,5 x 50 cm