C. DANTY (XIXème) Marin au port près des... - Lot 145 - Euvrard & Fabre

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
C. DANTY (XIXème) Marin au port près des voiliers Huile sur papier signée en haut à gauche 62 x 71 cm