Lot n° 144
Estimation :
60 - 80
Result
: 115EUR
Ecole du XIXème siècle
Miniature d'homme
Gouache... - Lot 144 - Euvrard & Fabre
Ecole du XIXème siècle
Miniature d'homme
Gouache sur papier