André DIGNIMONT (1891-1965), d'après Les... - Lot 141 - Euvrard & Fabre

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965), d'après Les deux amies Eau-forte et rehauts d'aquarelle signée en bas à droite 19 x 15,5 cm Provenance : La Palette Bleue On y joint : Jacques HÉROLD (1910-1987), d'après Poète de la vision Lithographie en couleur signée en bas à droite Mentionné "H.C." 30,5 x 23,5 cm Provenance : Galerie Romanet