Charles-Albert WALTNER (1846-1925), d'après Salomé Estampe... - Lot 139 - Euvrard & Fabre

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 64EUR
Charles-Albert WALTNER (1846-1925), d'après Salomé Estampe en noir signée en bas à droite On y joint : J. FABRE Bouquet de roses Aquarelle signée en bas à droite