Lot de 4 encadrés comprenant : - Antonio... - Lot 138 - Euvrard & Fabre

Lot 138
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 13EUR
Lot de 4 encadrés comprenant : - Antonio ANDIVERO (1934-2017), d'après Composition abstraite Lithographie en couleurs encadrée signée en bas à droite au crayon et numérotée 3/100 - François d'IZARNY (1952), d'après Nature morte au bouquet Lithographie en couleur encadrée signée en bas à droite au crayon et numérotée 13/250 20,5 x 20,5 cm - Jean-Louis HONNET (1952-2017), d'après Jeune femme nue de dos Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à gauche 17,5 x 12 cm - Tapa polynésien encadré (37 x 29 cm avec le cadre)