Alain BONNEFOIT (né en 1937), d'après Jeune... - Lot 135 - Euvrard & Fabre

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 64EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937), d'après Jeune femme nue assise. 1984. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Marges. Tirage à 275 épreuves. Cadre. 60 x 47 cm (Légère trace d'insolation)