Alain BONNEFOIT (né en 1937) Jeune femme... - Lot 134 - Euvrard & Fabre

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 64EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937) Jeune femme nue allongée. 1973 ou 1983 Lithographie, impression en couleurs, épreuve sur vélin numérotée /225, signée et datée au crayon Marges. Tirage à 225 épreuves. Cadre. 63 x 37 cm (Légère trace d'insolation)