BANKSY (1974), d'après No Ball Games Impression... - Lot 129 - Euvrard & Fabre

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 1 024EUR
BANKSY (1974), d'après No Ball Games Impression signée et numérotée 122/150, tampon sec POW Printmaking 50 x 70 cm