Lot n° 122
Estimation :
20 - 50
Result
: 51EUR
GIRARD
Vue sur la cathédrale
Aquarelle signée... - Lot 122 - Euvrard & Fabre
GIRARD
Vue sur la cathédrale
Aquarelle signée en bas à droite
30.5 x 47.5 cm
CARACHE, d'après
Paysages
Paire de gravures (planches d'illustration)
28,8 x 34,5 cm (tâches)