Lot n° 117
Estimation :
80 - 120
Result
: 104EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002)
Composition, 1983
Aquarelle,... - Lot 117 - Euvrard & Fabre
Jean PIAUBERT (1900-2002)
Composition, 1983
Aquarelle, gouache et collage signée en bas à droite.
50 x 65 cm