Lot n° 111
Estimation :
40 - 80
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème... - Lot 111 - Euvrard & Fabre
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle
None à la cornette
Aquarelle sur trait d'encre, trace de date et titre en bas à droite
20 x 15 cm