Lot n° 109
Estimation :
80 - 150
Result
: 230EUR
Colette GUÉDEN (1905-2000)
Bustier (face... - Lot 109 - Euvrard & Fabre
Colette GUÉDEN (1905-2000)
Bustier (face et dos), probablement pour un objet décoratif
Encre et gouache signée en bas à gauche
40 x 31 cm