Gilles GUIAS (1965) Cavalier Pastel sur papier... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Gilles GUIAS (1965) Cavalier Pastel sur papier signé et daté 2016 46 x 61 cm