Lot n° 192
Estimation :
60 - 80
Result
: 166EUR
Lot comprenant :
Une épingle en or 18K 750‰... - Lot 192 - Euvrard & Fabre
Lot comprenant :
Une épingle en or 18K 750‰ en forme de chardon, parée de pierres l'une verte, l'autre rouge.
Traces d'usage.
Poids brut : 2,30 g
Un plume en or jaune 18K 750‰, poinçonnée au coq.
Poids : 0,70 g
On y joint :
Douze épingles en métal et un lot de pierres (en verre).