Lot n° 87
Estimation :
300 - 500
Result
: 576EUR
PLANQUETTE
Vaches et moutons près de la baie
Huile... - Lot 87 - Euvrard & Fabre
PLANQUETTE
Huile sur panneau signée en bas à droite
21 x 32 cm