Charles BURT (1823 - 1892) Scène de plage Crayon... - Lot 132 - Euvrard & Fabre

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 448EUR
Charles BURT (1823 - 1892) Scène de plage Crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite