Maison de poupées en bois comprenant poupées... - Lot 165 - Euvrard & Fabre

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 576EUR
Maison de poupées en bois comprenant poupées et mobilier de poupées (accidents, manques) Haut. 98 cm, Larg. 66 cm, Prof. 36 cm