Quatre chaises en bois naturel à dossier... - Lot 505 - Euvrard & Fabre

Lot 505
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 102EUR
Quatre chaises en bois naturel à dossier sculpté lyre XIXème siècle On y joint : Un fauteuil de bureau