Travail de style Art Déco Plafonnier circulaire... - Lot 471 - Euvrard & Fabre

Lot 471
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 320EUR
Travail de style Art Déco Plafonnier circulaire monture en fer forgé à décor géométrique de losanges et enroulements Haut. 22 - Diam. 30,5 cm (manque vis)