Ensemble de 10 flacons à sel ou divers flacons,... - Lot 421 - Euvrard & Fabre

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 204EUR
Ensemble de 10 flacons à sel ou divers flacons, certains dans leurs étuis (accidents et manques)