TURQUIE Tapis en laine de prière a décor... - Lot 512 - Euvrard & Fabre

Lot 512
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
TURQUIE Tapis en laine de prière a décor de mirhab et lampes de mosquées sur fond blanc, décor de fleurons rouges (accident, usure) 165 x 129 cm