Lot de métal argenté comprenant : Une aiguière... - Lot 160 - Euvrard & Fabre

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Lot de métal argenté comprenant : Une aiguière casque Un plateau octogonal Un plateau ovale à bords moulurés Un plateau bi-ansés à bords à décor de joncs enrubannés.