Lot de faïence et porcelaine Tel que assiettes,... - Lot 43 - Euvrard & Fabre

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Lot de faïence et porcelaine Tel que assiettes, corbeilles, verseuse, couvercle dont Delft, Sèvres, Sarreguemines, Chine, ... (accidents, restaurations et manques)