Lot en argent comprenant : - Lot 226

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 254EUR
Lot en argent comprenant : Quatre intérieurs de légumier en argent Couvercle de légumier, la prise à décor de pomme de pin sur base feuillagée Poids brut : 1 960 g