Grand plat en porcelaine de style kraak à... - Lot 203 - Euvrard & Fabre

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Grand plat en porcelaine de style kraak à décor en bleu sous couverte d'un vase fleuri central et d'objets précieux sur l'aile Japon, fours d'Arita, XVIIème siècle Diam. : 37,8 cm (importante cassure)